榆林****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
**市****点击查看公司 | ****点击查看9440.49元 | 90天 | 合格 | 杜泉 | 201****点击查看****点击查看320****点击查看****点击查看003399 |
**上峰****点击查看公司 | ****点击查看9674.2元 | 90天 | 合格 | 李** | 201****点击查看****点击查看320****点击查看****点击查看000165 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | **宁东清大****点击查看公司 | 第九条不通过未提供焚烧资质代码真实性承诺,第四条不通过未提供环境工程专业或注册安全工程师执业资格证 |