2025年报废设备家具等物资清运和处置服务(项目编号1371-2540GDGH1109)中标公告

2025年报废设备家具等物资清运和处置服务(项目编号1371-2540GDGH1109)中标公告

发布于 2025-06-23
广州****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉786人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息15条

立即监控

2025年报废设备家具等物资清运和处置服务 (项目编号:****点击查看)中标公告
2025-06-23

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年报废设备家具等物资清运和处置服务

三、中标信息:

1、供应商名称:****点击查看

2、供应商地址:**市**区大石街大维村工业路大街一巷9号101

3、中标(成交)金额:

1、空调(不含中央空调)元/台:570

2、电脑(含笔记本电脑、平板电脑、台式机等)元/台:133

3、其余设备家具:13.6‰

四、主要标的信息:

服务类

序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务期限

服务标准

1

****点击查看

2025年报废设备家具等物资清运和处置服务

按招标文件要求

按招标文件要求

按招标文件要求

按招标文件要求

五、评审专家名单:

张伟锋、钟乐鹏、黄国威、黄少辉、梁曦旸(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理收费标准:按照招标文件约定计取;收费金额(元):¥8,000.00

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

综合评分法排序表

项目名称:2025年报废设备家具等物资清运和处置服务

项目编号:****点击查看

评审日期:2025年6月20日

序号

供应商名称

是否通过资格性及符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

1

****点击查看

27.20

50.00

20.00

97.20

1

1

2

****点击查看公司

20.40

44.00

17.58

81.98

2

2

3

**市****点击查看公司

20.40

37.00

18.23

75.63

3

3

4

中维物资****点击查看公司

不通过资格审查,原因是未按招标文件要求提供依法缴纳税收的相关材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看大学城外环东路232号

联系方式:020-****点击查看6298

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区先烈中路102号华盛大厦**18楼

联系方式:020-****点击查看5911

3.项目联系方式

项目联系人:黄小姐、林先生

电话:020-****点击查看5911

****点击查看

2025年6月23日

关键词