招标项目名称:****点击查看2025年度经营期货物、工程、服务采购 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看#1、#2锅炉脱硝催化剂更换中标候选人公示 公示编号:****点击查看006001 公示内容:
标段:****点击查看#1、#2锅炉脱硝催化剂更换 | 所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 | 所属地区:**市-****点击查看开发区 | 开标时间:2025-02-18 | 开标地点:**省成 ****点击查看公司西配楼二楼电子评标一室 | 公示开始日期:2025-02-20 | 公示截止日期:2025-02-23 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | 1 | ****点击查看 | ****点击查看000元 | ****点击查看000元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 2 | **(保****点击查看公司 | ****点击查看090元 | ****点击查看090元 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 张敬华 | / | / | / | 2 | **(保****点击查看公司 | 王志强 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。****点击查看委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价最低,****点击查看一中标候选人 | 2 | **(保****点击查看公司 | 本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。****点击查看委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第二中标候选人 | 4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **德创****点击查看公司 | **德创****点击查看公司所递交的投标文件中施工类安全生产许可证过期,且授权委托书不是法定代表人授权,****点击查看委员会评议,该投标单位未通过初步评审。 | 5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**省**市高新区白**村 | 地址:****点击查看区**路486号 | 联系人:李沛筱 | 联系人:韩佳诚 | 电话:0314-****点击查看017 | 电话:0311-****点击查看6882、180****点击查看5599 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com | 6.其他公示内容: 全部投标单位:****点击查看、**(保****点击查看公司、**德创****点击查看公司 |