贵阳生产力促进中心关于对报废一批闲置不具备维修再使用价值空调设备处置的中标公告

贵阳生产力促进中心关于对报废一批闲置不具备维修再使用价值空调设备处置的中标公告

发布于 2025-09-05
贵州****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉623人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息307条

立即监控

中标供应商

第一标段(包):****点击查看****点击查看设备处置 招标公告 -中标供应商(1家) 序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率)
1 ****点击查看0113MA7EFC6F85 ****点击查看 总价 人民币5888元

****点击查看关于对报废一批闲置不具备维****点击查看设备处置的中标公告

****点击查看于2025年8月26日至2025年9月3日,通过**省招标投标公共服务平台,就“报废一批闲置不具备维修再使用价值的空调设备”处置项目进行公开询价,2025年9月5日上午10:00,我中心组织相关人员对响应询价的单位报价进行了评审;共收到15家单位的响应文件,其中9家单位的文件符合要求,其质****点击查看中心需求,根据公开、公平、公正的原则,现将询价结果公示如下:

一、项目名称

****点击查看报废一批闲置不具备维****点击查看设备处置项目

二、公示时间

2025年9月6日至2025年9月8日

三、询价结果

经评审,预成交供应商排序如下:

第一预成交供应商:****点击查看(报价:5888元)

第二预成交供应商:**木禾****点击查看公司(报价:5380元)

第三预成交供应商:**鸿昌****点击查看公司(报价:5280元)

四、成交结果

根据本项目评审办法,符合资格要求且报价最高者中标的原则,确定成交单位为:

****点击查看

成交价格:人民币5888元整

五、资格审查不通过单位及原因

以下单位因未按公告要求提供相应材料,资格审查不通过:

贵****点击查看公司、****点击查看**公司、**力天****点击查看公司、**时创****点击查看公司、**省**市金****点击查看公司:未按要求提供承诺函.

**君华****点击查看公司:未按要求提供相关废旧回收资质材料.

各响应单位对预成交结果如有异议,请在公示期内以书面形式向本单位提出质疑,逾期不予受理.

六、联系方式

单 位:****点击查看
联 系 人:邓军
联系电话:189****点击查看9816
地 址:**市**区富水南路186号泰祥国际A座16层

****点击查看

2025年9月5日

本项目-招标进度跟踪
关键词