【泰安】 东平县2025年城镇老旧小区改造项目一标段中标候选人公示

【泰安】 东平县2025年城镇老旧小区改造项目一标段中标候选人公示

发布于 2025-07-16
浩海****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉691人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息115条

立即监控

**县2025年城镇老旧小区改造项目中标候选人公示
****点击查看受****点击查看的委托,对**县2025年城镇老旧小区改造项目一标段进行招标, 并于2025-07-15 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

1.项目编号:****点击查看
2.项目名称:**县2025年城镇老旧小区改造项目一标段
3.招标控制价:1952.28万元
4.招标人:****点击查看
地址:**县**路345号
联系人:侯科长
联系方式:0538-****点击查看786
5.代理机构:****点击查看
地址:**省**市**县**街道**路399号
联系人:尹经理、李经理
联系方式:0538-****点击查看180
6.唱标记录:
投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量承诺 投标保证金(元) 项目经理
1
****点击查看
****点击查看4703.71
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
池亚茹
2
****点击查看**公司
****点击查看1344.35
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
谷怀美
3
**金****点击查看公司
****点击查看0098.31
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
张国民
4
****点击查看集团有限公司
****点击查看6945.57
120
合格
190000
徐鹏程
5
****点击查看**公司
****点击查看0590.46
120
合格
190000
贾瑞云
6
****点击查看公司
****点击查看0081.00
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
赵延苹
7
****点击查看公司
****点击查看9673.96
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
李永威
8
****点击查看公司
****点击查看7265.38
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
杨艳敏
9
****点击查看集团有限公司
****点击查看0652.12
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
李传续
10
****点击查看**公司
****点击查看0267.17
120
合格
190000
范小明
11
****点击查看公司
****点击查看0887.77
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
潘兵
12
****点击查看集团有限公司
****点击查看0032.99
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
何林武
13
****点击查看集团有限公司
****点击查看7765.57
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
刘玉国
14
****点击查看公司
****点击查看5075.11
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
王建忠
15
****点击查看公司
****点击查看2080.69
120
合格
190000
李龙
16
****点击查看**公司
****点击查看6572.64
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
孙清明
17
****点击查看集团有限公司
****点击查看0115.37
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
李大文
18
****点击查看**公司
****点击查看5856.88
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
吕兆宽
19
****点击查看**公司
****点击查看2867.69
120
合格
190000
李金坡
20
****点击查看集团有限公司
****点击查看4901.38
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
渠继波
21
****点击查看**公司
****点击查看7937.87
120
合格
190000
张妍妍
22
****点击查看**公司
****点击查看1553.70
120
合格
190000
闫传民
23
****点击查看公司
****点击查看3770.24
120
合格
190000
刘丽梅
24
****点击查看**公司
****点击查看2995.81
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
芦传硕
25
****点击查看**公司
****点击查看1843.17
120
合格
190000
察鲁建
26
****点击查看**公司
****点击查看1565.93
120
合格
190000
张辉
27
****点击查看**公司
****点击查看0801.94
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
卢红艳
28
**县****点击查看公司
****点击查看9034.53
120
合格
190000
杨召银
29
****点击查看**公司
****点击查看7005.60
120
合格
190000
王伟英
30
****点击查看**公司
****点击查看6778.84
120
合格
190000
周翠华
31
****点击查看**公司
****点击查看6795.91
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
王绪民
32
****点击查看**公司
****点击查看0850.24
120
合格
190000
刘伟
33
****点击查看集团有限公司
****点击查看5359.13
120
合格
190000
张明
34
****点击查看**公司
****点击查看5400.32
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
丁保良
35
****点击查看**公司
****点击查看4380.66
120
合格
190000
王宁
36
****点击查看**公司
****点击查看4628.76
120
合格
190000
李斌
37
****点击查看集团有限公司
****点击查看1247.95
120
合格
190000
马文涛
38
****点击查看公司
****点击查看2015.80
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
王凯
39
中曜****点击查看公司
****点击查看7060.84
120
合格
190000
陈泓澈
40
****点击查看公司
****点击查看8533.26
120
合格
190000
牛治国
41
****点击查看集团有限公司
****点击查看0587.42
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
谢成红
42
****点击查看公司
****点击查看6444.27
120
合格
190000
张晓君
43
****点击查看公司
****点击查看9282.50
120
合格
190000
亓倩
44
****点击查看**公司
****点击查看9305.67
120
合格
190000
刘路
45
****点击查看**公司
****点击查看6115.35
120
合格
190000
曹琳
46
中济同创****点击查看公司
****点击查看9601.22
120
合格
190000
刘筱舟
47
****点击查看集团公司
****点击查看9633.08
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
王化鹏
48
****点击查看公司
****点击查看1182.83
120
合格
190000
姜智沼
49
****点击查看集团有限公司
****点击查看8678.74
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
荣连柱
50
****点击查看**公司
****点击查看8686.71
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
马守锋
51
****点击查看**公司
****点击查看7717.97
120
合格
190000
马福龙
52
****点击查看集团有限公司
****点击查看7797.02
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
郑鸿柯
53
****点击查看公司
****点击查看7242.22
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
刘艳磊
54
**县****点击查看公司
****点击查看6769.91
120
合格
190000
韩明秀
55
**华盛****点击查看公司
****点击查看3624.84
120
合格
190000
郑衍华
56
****点击查看**公司
****点击查看2537.27
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
彭国敬
57
**国****点击查看公司
****点击查看5338.69
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
张彬
58
****点击查看**公司
****点击查看4861.37
120
合格
190000
尹贻星
59
****点击查看公司
****点击查看4864.81
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准。
190000
张志斌
60
****点击查看**公司
****点击查看5050.28
120
合格
190000
周潇振
61
****点击查看公司
****点击查看0756.04
120
合格
190000
王洪斌
62
****点击查看**公司
****点击查看0089.66
120
合格
19000
薛德伟
63
****点击查看公司
****点击查看3322.60
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
马娟
64
****点击查看公司
****点击查看5317.78
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
李威可
65
****点击查看公司
****点击查看6568.21
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
张志浩
66
****点击查看公司
****点击查看4262.06
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
刘建国
67
****点击查看公司
****点击查看0001.25
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
孙念念
68
**市****点击查看公司
****点击查看5980.29
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
方佰君
69
****点击查看**公司
****点击查看9838.95
120
合格
190000
刘连涛
70
****点击查看公司
****点击查看3179.15
120
合格
190000
王凤
71
****点击查看**公司
****点击查看4610.33
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
宋吉省
72
****点击查看**公司
****点击查看5565.12
120
合格
190000
刘寒
73
****点击查看**公司
****点击查看3281.11
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
武树伟
74
****点击查看公司
****点击查看0012.16
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
林世杰
75
****点击查看**公司
****点击查看7308.61
120
符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准
190000
张文龙
6.2.评标情况:
投标单位名称 商务标得分 资信标得分 技术标得分 其他得分 总分 排名
1
****点击查看
0.0
0.0
1
2
****点击查看集团有限公司
0.0
0.0
2
3
****点击查看公司
0.0
0.0
3
4
****点击查看**公司
0.0
0.0
4
5
****点击查看**公司
0.0
0.0
5
6
****点击查看**公司
0.0
0.0
6
7
****点击查看公司
0.0
0.0
7
8
****点击查看公司
0.0
0.0
8
9
****点击查看**公司
0.0
0.0
9
10
****点击查看**公司
0.0
0.0
10
11
**金****点击查看公司
0.0
0.0
11
12
****点击查看集团有限公司
0.0
0.0
12
13
****点击查看**公司
0.0
0.0
13
14
****点击查看公司
0.0
0.0
14
15
****点击查看公司
0.0
0.0
15
16
****点击查看公司
0.0
0.0
16
17
****点击查看集团有限公司
0.0
0.0
17
18
****点击查看**公司
0.0
0.0
18
19
****点击查看公司
0.0
0.0
19
20
****点击查看集团有限公司
0.0
0.0
20
21
****点击查看公司
0.0
0.0
21
22
****点击查看公司
0.0
0.0
22
23
****点击查看**公司
0.0
0.0
23
24
****点击查看集团有限公司
0.0
0.0
24
25
****点击查看**公司
0.0
0.0
25
26
****点击查看**公司
0.0
0.0
26
27
****点击查看集团有限公司
0.0
0.0
27
28
****点击查看**公司
0.0
0.0
28
29
****点击查看**公司
0.0
0.0
29
30
****点击查看**公司
0.0
0.0
30
31
****点击查看**公司
0.0
0.0
31
32
****点击查看**公司
0.0
0.0
32
33
****点击查看**公司
0.0
0.0
33
34
**县****点击查看公司
0.0
0.0
34
35
****点击查看**公司
0.0
0.0
35
36
****点击查看**公司
0.0
0.0
36
37
****点击查看**公司
0.0
0.0
37
38
****点击查看**公司
0.0
0.0
38
39
****点击查看集团有限公司
0.0
0.0
39
40
****点击查看**公司
0.0
0.0
40
41
****点击查看**公司
0.0
0.0
41
42
****点击查看集团有限公司
0.0
0.0
42
43
****点击查看公司
0.0
0.0
43
44
中曜****点击查看公司
0.0
0.0
44
45
****点击查看公司
0.0
0.0
45
46
****点击查看集团有限公司
0.0
0.0
46
47
****点击查看公司
0.0
0.0
47
48
****点击查看公司
0.0
0.0
48
49
****点击查看**公司
0.0
0.0
49
50
中济同创****点击查看公司
0.0
0.0
50
51
****点击查看集团公司
0.0
0.0
51
52
****点击查看公司
0.0
0.0
52
53
****点击查看集团有限公司
0.0
0.0
53
54
****点击查看**公司
0.0
0.0
54
55
****点击查看**公司
0.0
0.0
55
56
****点击查看集团有限公司
0.0
0.0
56
57
****点击查看公司
0.0
0.0
57
58
**县****点击查看公司
0.0
0.0
58
59
**华盛****点击查看公司
0.0
0.0
59
60
**国****点击查看公司
0.0
0.0
60
61
****点击查看**公司
0.0
0.0
61
62
****点击查看公司
0.0
0.0
62
63
****点击查看**公司
0.0
0.0
63
64
****点击查看公司
0.0
0.0
64
65
****点击查看**公司
0.0
0.0
65
66
****点击查看公司
0.0
0.0
66
67
****点击查看公司
0.0
0.0
67
68
****点击查看公司
0.0
0.0
68
69
****点击查看公司
0.0
0.0
69
70
**市****点击查看公司
0.0
0.0
70
71
****点击查看**公司
0.0
0.0
71
72
****点击查看公司
0.0
0.0
72
73
****点击查看**公司
0.0
0.0
73
74
****点击查看**公司
0.0
0.0
74
75
****点击查看**公司
0.0
0.0
75
技术标评审得分表:
投标单位名称 评审得分 评委委员评分明细
1
****点击查看
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
2
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
3
**金****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
4
****点击查看集团有限公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
5
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
6
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
7
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
8
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
9
****点击查看集团有限公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
10
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
11
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
12
****点击查看集团有限公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
13
****点击查看集团有限公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
14
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
15
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
16
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
17
****点击查看集团有限公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
18
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
19
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
20
****点击查看集团有限公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
21
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
22
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
23
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
24
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
25
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
26
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
27
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
28
**县****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
29
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
30
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
31
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
32
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
33
****点击查看集团有限公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
34
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
35
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
36
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
37
****点击查看集团有限公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
38
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
39
中曜****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
40
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
41
****点击查看集团有限公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
42
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
43
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
44
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
45
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
46
中济同创****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
47
****点击查看集团公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
48
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
49
****点击查看集团有限公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
50
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
51
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
52
****点击查看集团有限公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
53
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
54
**县****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
55
**华盛****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
56
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
57
**国****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
58
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
59
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
60
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
61
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
62
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
63
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
64
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
65
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
66
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
67
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
68
**市****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
69
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
70
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
71
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
72
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
73
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
74
****点击查看公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
75
****点击查看**公司
0.0
评委A 0.0 ; 评委B 0.0 ; 评委C 0.0 ; 评委D 0.0 ; 评委E 0.0 ;
7.无效投标及废标情况:
投标单位名称 原因及依据
1
****点击查看公司
A1.1 有第二章“投标人须知”规定的任何一种情形的。证书过期。
8.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称 投标金额 排名
1
****点击查看
****点击查看4703.71元
1
2
****点击查看集团有限公司
****点击查看0032.99元
2
3
****点击查看公司
****点击查看3770.24元
3
9.拟中标人情况:
拟中标人:****点击查看
项目经理:池亚茹
中标金额:****点击查看4703.71 元
工期:120(日历天)
10.开标日期:2025-07-15 09:00:00
11.公示日期:2025-07-16 至 2025-07-19
12.公示媒体:**市公共**交易网
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向(****点击查看建设局工程建设科0538-****点击查看090 )投诉。
15.其他说明:无