2025年柘城县伯岗镇公益事业财政奖补项目废标

2025年柘城县伯岗镇公益事业财政奖补项目废标

发布于 2025-07-14

2025年**县伯岗镇公益事业财政奖补项目结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就2025年**县伯岗镇公益事业财政奖补项目进行竞争性谈判,现就本次谈判的结果公示如下:

一、项目概况:

1.1项目名称:2025年**县伯岗镇公益事业财政奖补项目;

1.2、项目编号:****点击查看

1.3、采购方式:竞争性谈判;

1.4 、资金来源:财政资金;

1.5、采购预算及最高限价:****点击查看980.72元

1.6 、项目规模及标段划分:该项目道路建设, 本项目共划分为一个标段;

1.7 、采购范围:谈判文件、 图纸及工程量清单内所有范围(有特殊说明的,按说明执行)

1.8、计划工期:30 日历天;

1.9、质量要求:合格;

二、项目公告媒体:《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《****点击查看交易中心》

三、谈判信息

谈判时间:2025年7月14号上午09时00分

谈判地点:****点击查看交易中心

谈判小组成员: 马彬、李盼盼、刘东亮 (采购人代表)

四、谈判结果

有效供应商不足三家本项目按流标处理

本项目废标单位及原因:1、资格审查情况:谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法分 别对供应商进行了资格性审查,所有供应商均通过了资格性审查。 2、符合性审查情况:谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法 对供应商响应文件进行了评审,****点击查看集团有限公司因未响应竞争 性谈判文件第三章评标办法 3.1.2 中第(4)条的规定、****点击查看公司因报价函未按竞争性谈判文件的要求签字盖章、****点击查看公司因施工组织设计中施工部分内容不符合本项目内容要求、****点击查看**公司因工期保证措施中工期不符合竞争性谈判文件要求,以上 供应商未通过符合性审查;剩余 2 家供应商均满足谈判文件实质性要求, 通过了符合性审查。因有效供应商不足三家本项目按流标处理。

五、本次招标联系事项

招标单位:****点击查看

地 址:**县伯岗镇

联系人:李先生

联系电话:0370-****点击查看730

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:**省**市**县店集乡**街北段路西6号

联 系 人:李女士

电 话:153****点击查看8308

监督部门:****点击查看政府采购监督管理股

电 话:0370-****点击查看108

地 址:**县未来大道中段

本项目结果公告期限为1个工作日,各有关当事人对成交结果如有异议的,可以在结果公示发布之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提出质疑(加盖单位公章且由法人代表签字),由法定代表人或授权代表亲自携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

****点击查看

2025年7月14日



附件(1)
竞争性谈判文件.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐