41台比亚迪纯电动车辆更换电池项目标段一中标候选人公示

41台比亚迪纯电动车辆更换电池项目标段一中标候选人公示

发布于 2024-10-10
赣州****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉664人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息164条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 ****点击查看
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 158****点击查看6298
开标时间 2024年10月09日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(**区)(机位1)
公示开始时间 2024年10月10日 公示结束时间 2024年10月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看200.000元 30天 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看000.000元 30天 合格
第3名 国创巨湾(广****点击查看公司 完全响应 ****点击查看450.000元 30天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**晟昌亿新****点击查看公司 税收证明不符合招标文件要求
青绿****点击查看公司 税收证明不符合招标文件要求
比****点击查看公司 未提供投标保证金
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:****点击查看

附件(1)
附件_452613764_288913608.pdf
下载预览