废旧窨井盖拍卖第三方评估机构结果公告(合同包1)

废旧窨井盖拍卖第三方评估机构结果公告(合同包1)

发布于 2024-10-30
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 废旧窨井盖拍卖第三方评估机构
品目

服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/资产评估服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2024年10月30日 14:58
联系人及联系方式:
项目联系人 王工
项目联系电话 0591-****点击查看1173
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **区**街道德榜路79号福机新苑办公楼
采购单位联系方式 陈工、0591-****点击查看8055
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市五四北路283号天骅大厦10-18
代理机构联系方式 王工、0591-****点击查看1173

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:废旧窨井盖拍卖第三方评估机构

二、项目废标/流标的原因

**居安资产评估房****点击查看公司未提供合格的资产评估资格证书复印件,资格性审查不通过。经评审通过资格及符合性评审的供应商不足三家,本项目流标。

三、其他补充事宜

1. 评审专家名单:柳庆忠、林向明、陈超颖

2.自本公告发布之日起1个工作日。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**区**街道德榜路79号福机新苑办公楼

联系方式:陈工、0591-****点击查看8055

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市五四北路283号天骅大厦10-18

联系方式:王工、0591-****点击查看1173

3.项目联系方式

项目联系人:王工

电 话: 0591-****点击查看1173

关键词