
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
[**市]**市农田水利最后一公里水系整治工程三汊**
**市农田水利最后一公里水系整治工程三汊**
中标候选人公示
**市农田水利最后一公里水系整治工程三汊**于2024年11月22日9:30时在江****点击查看交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有423家施工投标单位参加了报名并递交了投标文件,开标现场30家投标人进入资格评审。详细情况如下:
序号 | 单位名称 | 序号 | 单位名称 |
1 | ****点击查看 | 213 | **金峰****点击查看公司 |
2 | ****点击查看**公司 | 214 | ****点击查看**公司 |
3 | **利涛****点击查看公司 | 215 | ****点击查看工程局有限公司 |
4 | ****点击查看**公司 | 216 | ****点击查看**公司 |
5 | ****点击查看公司 | 217 | ****点击查看公司 |
6 | ****点击查看**公司 | 218 | ****点击查看公司 |
7 | ****点击查看公司 | 219 | ****点击查看水利****点击查看公司 |
8 | 南****点击查看公司 | 220 | ****点击查看公司 |
9 | ****点击查看集团有限公司 | 221 | ****点击查看**公司 |
10 | ****点击查看**公司 | 222 | ****点击查看公司 |
11 | ****点击查看**公司 | 223 | **宏力阳****点击查看公司 |
12 | ****点击查看公司 | 224 | ****点击查看公司 |
13 | **县****点击查看公司 | 225 | ****点击查看**公司 |
14 | ****点击查看**公司 | 226 | ****点击查看**公司 |
15 | **省****点击查看公司 | 227 | ****点击查看公司 |
16 | ****点击查看集团有限公司 | 228 | **省****点击查看公司 |
17 | **市淮河****点击查看公司 | 229 | ****点击查看**公司 |
18 | ****点击查看**公司 | 230 | 铜****点击查看公司 |
19 | ****点击查看公司 | 231 | ****点击查看**公司 |
20 | ****点击查看**公司 | 232 | ****点击查看公司 |
21 | ****点击查看**公司 | 233 | ****点击查看**公司 |
22 | ****点击查看公司 | 234 | ****点击查看**公司 |
23 | ****点击查看**公司 | 235 | 平****点击查看公司 |
24 | 中九****点击查看公司 | 236 | ****点击查看**公司 |
25 | ****点击查看公司 | 237 | ****点击查看**公司 |
26 | ****点击查看公司 | 238 | **省****点击查看公司 |
27 | ****点击查看**公司 | 239 | ****点击查看**公司 |
28 | **省****点击查看公司 | 240 | **中**利****点击查看公司 |
29 | ****点击查看集团有限公司 | 241 | ****点击查看集团有限公司 |
30 | ****点击查看公司 | 242 | ****点击查看公司 |
31 | ****点击查看公司 | 243 | **市任****点击查看**公司 |
32 | **省中禹****点击查看公司 | 244 | **隆锦****点击查看公司 |
33 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 245 | ****点击查看公司 |
34 | ****点击查看**公司 | 246 | ****点击查看**公司 |
35 | 兰****点击查看公司 | 247 | 江****点击查看公司 |
36 | ****点击查看**公司 | 248 | ****点击查看**公司 |
37 | **省****点击查看公司 | 249 | ****点击查看集团有限公司 |
38 | ****点击查看**公司 | 250 | ****点击查看**公司 |
39 | 恒晟水****点击查看公司 | 251 | ****点击查看**公司 |
40 | ****点击查看**公司 | 252 | **省****点击查看公司 |
41 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 253 | ****点击查看**公司 |
42 | ****点击查看**公司 | 254 | ****点击查看**公司 |
43 | ****点击查看**公司 | 255 | ****点击查看**公司 |
44 | **兴禹****点击查看公司 | 256 | ****点击查看**公司 |
45 | **市****点击查看公司 | 257 | **华夏****点击查看公司 |
46 | ****点击查看公司 | 258 | ****点击查看**公司 |
47 | ****点击查看**公司 | 259 | **市嘉****点击查看公司 |
48 | ****点击查看**公司 | 260 | **市国资****点击查看公司 |
49 | ****点击查看公司 | 261 | ****点击查看**公司 |
50 | ****点击查看**公司 | 262 | ****点击查看**公司 |
51 | ****点击查看**公司 | 263 | ****点击查看**公司 |
52 | ****点击查看公司 | 264 | ****点击查看**公司 |
53 | ****点击查看**公司 | 265 | ****点击查看公司 |
54 | ****点击查看**公司 | 266 | ****点击查看集团有限公司 |
55 | ****点击查看公司 | 267 | ****点击查看集团有限公司 |
56 | ****点击查看**公司 | 268 | ****点击查看**公司 |
57 | ****点击查看**公司 | 269 | 泗****点击查看公司 |
58 | ****点击查看**公司 | 270 | **省**市安沅****点击查看公司 |
59 | **昌****点击查看公司 | 271 | ****点击查看集团有限公司 |
60 | ****点击查看**公司 | 272 | ****点击查看**公司 |
61 | ****点击查看**公司 | 273 | ****点击查看公司 |
62 | ****点击查看公司 | 274 | **省****点击查看公司 |
63 | 高****点击查看公司 | 275 | ****点击查看**公司 |
64 | **市****点击查看公司 | 276 | ****点击查看**公司 |
65 | ****点击查看公司 | 277 | 江****点击查看公司 |
66 | ****点击查看集团有限公司 | 278 | ****点击查看公司 |
67 | ****点击查看**公司 | 279 | ****点击查看**公司 |
68 | **市长江****点击查看公司 | 280 | **楚曜****点击查看公司 |
69 | 梅****点击查看公司 | 281 | **省****点击查看公司 |
70 | ****点击查看**公司 | 282 | ****点击查看工程局 |
71 | ****点击查看**公司 | 283 | ****点击查看公司 |
72 | ****点击查看**公司 | 284 | **县****点击查看公司 |
73 | **金泰泷****点击查看公司 | 285 | ****点击查看公司 |
74 | ****点击查看公司 | 286 | ****点击查看公司 |
75 | **裕河****点击查看公司 | 287 | **省****点击查看公司 |
76 | ****点击查看**公司 | 288 | **宏盛****点击查看公司 |
77 | ****点击查看**公司 | 289 | **盛邦****点击查看公司 |
78 | ****点击查看**公司 | 290 | ****点击查看集团有限公司 |
79 | ****点击查看公司 | 291 | ****点击查看公司 |
80 | ****点击查看集团有限公司 | 292 | **市恒源****点击查看公司 |
81 | **省****点击查看公司 | 293 | ****点击查看公司 |
82 | ****点击查看集团有限公司 | 294 | ****点击查看**公司 |
83 | **嘉源水利****点击查看公司 | 295 | **太****点击查看公司 |
84 | ****点击查看集团有限公司 | 296 | ****点击查看**公司 |
85 | ****点击查看**公司 | 297 | ****点击查看**公司 |
86 | ****点击查看****点击查看公司 | 298 | ****点击查看**公司 |
87 | **省引****点击查看公司 | 299 | **市禹坤****点击查看公司 |
88 | **河泽****点击查看公司 | 300 | ****点击查看**公司 |
89 | ****点击查看**公司 | 301 | ****点击查看**公司 |
90 | ****点击查看公司 | 302 | ****点击查看**公司 |
91 | ****点击查看公司 | 303 | **利源****点击查看公司 |
92 | **省****点击查看公司 | 304 | **燊****点击查看公司 |
93 | ****点击查看公司 | 305 | ****点击查看公司 |
94 | ****点击查看**公司 | 306 | **晟江****点击查看公司 |
95 | ****点击查看**公司 | 307 | ****点击查看**公司 |
96 | ****点击查看公司 | 308 | **鸿鑫****点击查看公司 |
97 | **鄱信****点击查看公司 | 309 | ****点击查看公司 |
98 | ****点击查看**公司 | 310 | 金****点击查看公司 |
99 | ****点击查看公司 | 311 | **昭萍水利****点击查看公司 |
100 | ****点击查看公司 | 312 | **华禹****点击查看公司 |
101 | ****点击查看公司 | 313 | ****点击查看**公司 |
102 | ****点击查看**公司 | 314 | ****点击查看**公司 |
103 | ****点击查看**公司 | 315 | ****点击查看**公司 |
104 | **省****点击查看公司 | 316 | ****点击查看**公司 |
105 | ****点击查看**公司 | 317 | ****点击查看**公司 |
106 | ****点击查看集团有限公司 | 318 | ****点击查看****点击查看公司 |
107 | **省营涵****点击查看公司 | 319 | ****点击查看公司 |
108 | **省****点击查看公司 | 320 | **中建****点击查看公司 |
109 | 中建广厦****点击查看公司 | 321 | ****点击查看公司 |
110 | ****点击查看**公司 | 322 | **盛****点击查看公司 |
111 | ****点击查看公司 | 323 | ****点击查看**公司 |
112 | **新绿****点击查看公司 | 324 | **省****点击查看公司 |
113 | **省华舜****点击查看公司 | 325 | ****点击查看公司 |
114 | ****点击查看**公司 | 326 | **兴辉水利****点击查看公司 |
115 | ****点击查看**公司 | 327 | ****点击查看**公司 |
116 | **省****点击查看公司 | 328 | **市****点击查看公司 |
117 | ****点击查看**公司 | 329 | **省****点击查看公司 |
118 | ****点击查看**开发中心 | 330 | ****点击查看**公司 |
119 | ****点击查看**公司 | 331 | ****点击查看公司 |
120 | ****点击查看集团有限公司 | 332 | ****点击查看公司 |
121 | ****点击查看**公司 | 333 | ****点击查看**公司 |
122 | ****点击查看公司 | 334 | ****点击查看**公司 |
123 | **省****点击查看公司 | 335 | ****点击查看公司 |
124 | **神农****点击查看公司 | 336 | ****点击查看**公司 |
125 | ****点击查看集团有限公司 | 337 | 安****点击查看公司 |
126 | ****点击查看公司 | 338 | ****点击查看公司 |
127 | ****点击查看**公司 | 339 | 四****点击查看公司 |
128 | ****点击查看**公司 | 340 | **省****点击查看公司 |
129 | 江****点击查看公司 | 341 | ****点击查看**公司 |
130 | ****点击查看公司 | 342 | ****点击查看**公司 |
131 | ****点击查看集团有限公司 | 343 | ****点击查看**公司 |
132 | ****点击查看**公司 | 344 | **浩川****点击查看公司 |
133 | **市水利****点击查看公司 | 345 | ****点击查看**公司 |
134 | ****点击查看**公司 | 346 | **建工****点击查看公司 |
135 | 嘉****点击查看公司 | 347 | ****点击查看**公司 |
136 | 江****点击查看公司 | 348 | ****点击查看****点击查看公司 |
137 | **省****点击查看公司 | 349 | **省****点击查看公司 |
138 | ****点击查看集团有限公司 | 350 | ****点击查看**公司 |
139 | ****点击查看公司 | 351 | **县水利****点击查看公司 |
140 | ****点击查看**公司 | 352 | ****点击查看**公司 |
141 | ****点击查看**公司 | 353 | ****点击查看**公司 |
142 | ****点击查看**公司 | 354 | **共筑****点击查看公司 |
143 | ****点击查看**公司 | 355 | **市****点击查看公司 |
144 | ****点击查看公司 | 356 | ****点击查看公司 |
145 | **省****点击查看公司 | 357 | ****点击查看集团****点击查看公司 |
146 | **中天****点击查看公司 | 358 | **山江****点击查看公司 |
147 | **市融禹水利****点击查看公司 | 359 | **市****点击查看公司 |
148 | ****点击查看公司 | 360 | **市思源****点击查看公司 |
149 | ****点击查看公司 | 361 | ****点击查看公司 |
150 | ****点击查看公司 | 362 | ****点击查看**公司 |
151 | ****点击查看集团有限公司 | 363 | ****点击查看**公司 |
152 | **市和强****点击查看公司 | 364 | ****点击查看集团有限公司 |
153 | ****点击查看**公司 | 365 | **天鑫****点击查看公司 |
154 | ****点击查看公司 | 366 | **博汇****点击查看公司 |
155 | **省****点击查看公司 | 367 | ****点击查看**公司 |
156 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 368 | ****点击查看**公司 |
157 | ****点击查看集团有限公司 | 369 | **省正源****点击查看公司 |
158 | ****点击查看**公司 | 370 | ****点击查看**公司 |
159 | **市水利水电****点击查看公司 | 371 | ****点击查看公司 |
160 | ****点击查看**公司 | 372 | ****点击查看公司 |
161 | ****点击查看集团有限公司 | 373 | **省****点击查看公司 |
162 | **黄河****点击查看公司 | 374 | ****点击查看集团****点击查看公司 |
163 | 中达(福****点击查看公司 | 375 | ****点击查看公司 |
164 | ****点击查看**公司 | 376 | ****点击查看**公司 |
165 | ****点击查看**公司 | 377 | ****点击查看**公司 |
166 | ****点击查看 | 378 | **省****点击查看公司 |
167 | ****点击查看公司 | 379 | ****点击查看**公司 |
168 | ****点击查看公司 | 380 | ****点击查看公司 |
169 | ****点击查看公司 | 381 | ****点击查看**公司 |
170 | ****点击查看**公司 | 382 | ****点击查看公司 |
171 | **省****点击查看公司 | 383 | ****点击查看公司 |
172 | ****点击查看集团有限公司 | 384 | ****点击查看集团有限公司 |
173 | ****点击查看**公司 | 385 | **国达****点击查看公司 |
174 | ****点击查看**公司 | 386 | ****点击查看**公司 |
175 | ****点击查看**公司 | 387 | ****点击查看公司 |
176 | **市****点击查看公司 | 388 | ****点击查看**公司 |
177 | ****点击查看**公司 | 389 | ****点击查看公司 |
178 | **海誉水利****点击查看公司 | 390 | ****点击查看集团有限公司 |
179 | **衡禹****点击查看公司 | 391 | ****点击查看公司 |
180 | ****点击查看**公司 | 392 | ****点击查看**公司 |
181 | ****点击查看公司 | 393 | **省****点击查看公司 |
182 | **锦****点击查看公司 | 394 | ****点击查看**公司 |
183 | ****点击查看**公司 | 395 | **新盛水利****点击查看公司 |
184 | **市水利****点击查看公司 | 396 | ****点击查看**公司 |
185 | 内****点击查看公司 | 397 | ****点击查看集团****点击查看公司 |
186 | ****点击查看**公司 | 398 | **省****点击查看公司 |
187 | ****点击查看**公司 | 399 | ****点击查看集团有限公司 |
188 | ****点击查看集团有限公司 | 400 | ****点击查看**公司 |
189 | **海泉永发****点击查看公司 | 401 | ****点击查看**公司 |
190 | **三合****点击查看公司 | 402 | ****点击查看公司 |
191 | **省****点击查看公司 | 403 | ****点击查看**公司 |
192 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 404 | ****点击查看**公司 |
193 | **小海子水利****点击查看公司 | 405 | ****点击查看**公司 |
194 | ****点击查看**公司 | 406 | ****点击查看**公司 |
195 | ****点击查看公司 | 407 | ****点击查看公司 |
196 | ****点击查看**公司 | 408 | **省****点击查看公司 |
197 | ****点击查看**公司 | 409 | **金****点击查看公司 |
198 | ****点击查看公司 | 410 | **圣龙****点击查看公司 |
199 | ****点击查看集团有限公司 | 411 | ****点击查看公司 |
200 | ****点击查看**公司 | 412 | ****点击查看**公司 |
201 | **郢都****点击查看公司 | 413 | ****点击查看**公司 |
202 | ****点击查看公司 | 414 | ****点击查看公司 |
203 | ****点击查看公司 | 415 | ****点击查看公司 |
204 | ****点击查看建设局有限公司 | 416 | ****点击查看**公司 |
205 | ****点击查看**公司 | 417 | ****点击查看**公司 |
206 | **吉荣****点击查看公司 | 418 | ****点击查看**公司 |
207 | ****点击查看**公司 | 419 | **省****点击查看公司 |
208 | ****点击查看**公司 | 420 | ****点击查看**公司 |
209 | **中泽****点击查看公司 | 421 | ****点击查看**公司 |
210 | **市水利****点击查看公司 | 422 | ****点击查看公司 |
211 | ****点击查看**公司 | 423 | 福****点击查看公司 |
212 | ****点击查看公司 |
入围评审30家名单:
序号 | 投标人名称 | 资格评审结果或废标原因 |
1 | ****点击查看 | 未通过,建造师、技术负责人、安全员未提供失业和工伤保险缴费证明材料 |
2 | ****点击查看公司 | 未通过,建造师、技术负责人、安全员三人住房公积金证明材料不符合招标文件要求 |
3 | 金****点击查看公司 | 通过 |
4 | ****点击查看**公司 | 未通过,未提供安全文明生产措施费项目清单分解表 |
5 | ****点击查看工程局 | 通过 |
6 | **省****点击查看公司 | 通过 |
7 | ****点击查看**公司 | 通过 |
8 | ****点击查看**公司 | 通过 |
9 | **市****点击查看公司 | 通过 |
10 | ****点击查看**公司 | 通过 |
11 | **海泉永发****点击查看公司 | 通过 |
12 | ****点击查看公司 | 通过 |
13 | ****点击查看**公司 | 通过 |
14 | ****点击查看**公司 | 通过 |
15 | ****点击查看**公司 | 未通过,建造师、技术负责人、安全员缺失医疗、失业、工伤保险及住房公积金缴费证明材料 |
16 | ****点击查看公司 | 通过 |
17 | **利涛****点击查看公司 | 通过 |
18 | ****点击查看**公司 | 通过 |
19 | ****点击查看**公司 | 未通过,投标资格审查资料无实质性内容 |
20 | **金峰****点击查看公司 | 未通过,未提供技术负责人和安全员社保缴费证明材料 |
21 | ****点击查看**公司 | 通过 |
22 | ****点击查看**公司 | 通过 |
23 | ****点击查看**公司 | 通过 |
24 | ****点击查看**公司 | 未通过,建造师、技术负责人、安全员提供的工伤保险证明材料不符合招标文件要求 |
25 | **隆锦****点击查看公司 | 通过 |
26 | ****点击查看**公司 | 通过 |
27 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 |
28 | ****点击查看**公司 | 通过 |
29 | ****点击查看公司 | 未通过,未提供建造师、技术负责人、安全员的医疗保险、住房公积金缴费证明材料 |
30 | ****点击查看**公司 | 未通过,未提供安全文明生产措施费项目清单分解表 |
****点击查看委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人 | 单位名称: | 金****点击查看公司 | ||
投标报价(元): | ****点击查看1890.73 | 承诺工期: | 274日历天 | |
项目负责人: | 郭武亮 | 注册证号: | 粤244****点击查看****点击查看22743 | |
技术负责人: | 郭伴修 | 证书编号: | ****点击查看0013 | |
安全员: | 吴洪彪 | 证书编号: | 水安C202****点击查看2222 | |
第二排序人 | 单位名称: | ****点击查看工程局 | ||
投标报价(元): | ****点击查看8930.26 | 承诺工期: | 274日历天 | |
项目负责人: | 胡莎莎 | 注册证号: | 陕261****点击查看33516 | |
技术负责人: | 相里姣 | 证书编号: | ****点击查看0046SZC****点击查看26024 | |
安全员: | 郭飞 | 证书编号: | 水安C201****点击查看0807 | |
第三排序人 | 单位名称: | **省****点击查看公司 | ||
投标报价(元): | ****点击查看2264.85 | 承诺工期: | 274日历天 | |
项目负责人: | 韩培培 | 注册证号: | 赣236****点击查看****点击查看38742 | |
技术负责人: | 殷辉 | 证书编号: | 362****点击查看****点击查看816 | |
安全员: | 殷芳 | 证书编号: | 赣水安C(2021)****点击查看146 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3日,公示起始日期为:2024年11月25日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序, 向如下单位投诉:
招标人及电话:**市丰****点击查看中心(电话:0795-****点击查看853)
招标理机构及电话:**银信****点击查看公司 (电话:138****点击查看7980)
投诉受理单位及电话:丰****点击查看领导小组办公室 (电话:0795-****点击查看382 )
2024年11月25日