
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年#6机组汽轮机防腐及运转层热力管保温外覆材更换项目
成交结果公告
(采购编号:****点击查看)
本采购项目于2025年9月18日9时30分时在****点击查看接收响应文件,****点击查看小组评审完毕,采购人按规定确定了成交供应商,现将成交结果公告如下:
1、采购项目概况
项目名称:2025年#6机组汽轮机防腐及运转层热力管保温外覆材更换项目
采购人:****点击查看
采购方式:竞争性谈判
2、谈判小组成员名单
谈判小组成员:朱琳、郭洪良、范世聪、陈侃、张建喜。
3、成交供应商及其报价
第一成交候选人(成交人):****点击查看
最终报价总价(不含税):895247.71元
第二成交候选人:****点击查看公司
最终报价总价(不含税):900000元
第三成交候选人:****点击查看集团有限公司
最终报价总价(不含税):****点击查看548.67元
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的供应商名称及原因、理由与依据
供应商名称 | 评审结果 | 原因 | 依据及理由 | 备注 |
****点击查看公司 | 废标 | 未提供模板脚手架专业承包资质证书 | 竞争性谈判文件第二章“供应商须知”第17.3.1条“资格性检查”的要求 | / |
5、公告时间
自本公告发布之日起1个工作日。
6、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**市**隆教畲族乡白坑村陈厝前46号
联系人:杨先生(商务)、王先生(技术)
联系电话:180****点击查看8287、151****点击查看3860
招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**园路68号招标大厦C座6层620室
电话:0591-****点击查看8355
联系人:黄滨、唐玮、郭亮
供应商对成交结果公告如果有质疑的,应当自成交结果公告刊登之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或招标代理机构提出质疑。
监督单位:****点击查看
电话:180****点击查看1687