经开区万春二小周边围合路网(暂定名)工程等二十二个项目审计成交结果公告

经开区万春二小周边围合路网(暂定名)工程等二十二个项目审计成交结果公告

发布于 2025-08-15
安徽****公司
联系人联系人546个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉801人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7329条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看183号)

二、项目名称:经开区万春二小周边围合路网(暂定名)工程等二十二个项目审计

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:马****点击查看广场4栋1706、1707、1708

成交金额:0.01%

四、主要标的信息

服务类

名称:经开区万春二小周边围合路网(暂定名)工程等二十二个项目审计

服务范围:经开区万春二小周边围合路网(暂定名)工程等二十二个项目

服务要求:出具正式书面审计报告

服务时间:60日历天内提交审计报告,自合同签订起至项目竣工结算审计完成止。

服务标准:执行中国****点击查看协会发布的《建设工程造价咨询成果文件质量标准》

五、评审专家名单:

谢晓泉、甘宏俊、汤道根

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取。

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效供应商及原因:①**经天纬地****点击查看公司、**辰星****点击查看公司、红城国际****点击查看公司:二次报价未按竞争性磋商文件要求的费率报价;②**正平工程****点击查看公司:未在规定时间内进行二次报价。

4.成交供应商业绩:①****点击查看示范区先行启动区建设项目审价(二审);②**市湾沚区陶辛镇观荷桥、莲心桥建设工程和双池路村道路环境改造提升项目结算审计(一审)。

5.本项目成交供应商评审总得分:76.67分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看开发区华山路99号

联系方式:0553-****点击查看906

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区万达二期3号楼六楼

联系方式:138****点击查看7428、138****点击查看5393

3.项目联系方式

项目联系人:桂安冬、俞明

电话:138****点击查看7428、138****点击查看5393

十、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
中小企业声明函 (1).pdf
下载预览