[河南省][公开招标][材料设备]2025年河南通兴高速公路工程有限公司河南交投交通安全设施智造产业基地高碳铸钢丸材料采购项目中标候选人公示

[河南省][公开招标][材料设备]2025年河南通兴高速公路工程有限公司河南交投交通安全设施智造产业基地高碳铸钢丸材料采购项目中标候选人公示

滕州****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉757人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息129条

立即监控

项目名称: 2025年****点击查看**交投交通****点击查看基地高碳铸钢丸材料采购项目
项目编号: ****点击查看 交易分类: 公路工程
监督部门: 河****点击查看管理中心 监督部门联系人: 夏先生
监督部门联系电话: 0371-****点击查看6910 监督部门联系地址: **市农业南路100号
2025年****点击查看**交投交通****点击查看基地高碳铸钢丸材料采购项目(招标编号为****点击查看001)于2025-03-27****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

****点击查看

**大亚****点击查看公司

**市丰尔达****点击查看公司

投标报价(元)/投标费率(%)

****点击查看000.000

****点击查看000.000

****点击查看000.000

项目负责人

质量

合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准及招标人要求

合格,达到国家、行业质量验收规范合格标准及招标人要求

国家、行业质量验收规范合格标准及招标人要求

工期(交货期)

730

730

730

1.1、中标候选人项目管理人员情况
无此项内容
1.2、中标候选人企业业绩
序号 标段编号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看001001 ****点击查看 ****点击查看公司2024年钢砂采购年度长协 ****点击查看公司 2024年06月10日 ****点击查看670.00
2 ****点击查看001001 ****点击查看 2023-2024年度物资采购 中建****点击查看公司****点击查看公司 2023年10月11日 ****点击查看806.36
3 ****点击查看001001 ****点击查看 2024年度高碳铸钢丸采购 ****点击查看集团****点击查看公司 2025年01月13日 526128.00
4 ****点击查看001001 ****点击查看 河钢集****点击查看公司****点击查看公司钢丸采购 河钢集****点击查看公司****点击查看公司 2024年10月24日 162720.00
5 ****点击查看001001 ****点击查看 2024年度高碳铸钢丸采购 ****点击查看集团****点击查看公司 2024年08月19日 447208.80
6 ****点击查看001001 ****点击查看 **基地抛丸机用钢丸采购 ****点击查看集团****点击查看公司 2025年02月18日 505500.00
7 ****点击查看001001 ****点击查看 2023-2025年度磨料采购 ****点击查看公司 2023年09月27日 ****点击查看300.00
8 ****点击查看001001 ****点击查看 铸钢丸 中车****点击查看公司 2024年07月10日 449000.00
9 ****点击查看001001 **大亚****点击查看公司 钢丸 ****点击查看公司 2024年12月17日 ****点击查看000.00
10 ****点击查看001001 **大亚****点击查看公司 钢丸 福****点击查看公司 2024年01月20日 ****点击查看000.00
11 ****点击查看001001 **大亚****点击查看公司 抛丸机钢丸/混合磨料 欧****点击查看公司 2024年04月16日 ****点击查看000.00
12 ****点击查看001001 **大亚****点击查看公司 车轮铸钢丸 欧****点击查看公司 2023年11月02日 ****点击查看000.00
13 ****点击查看001001 **市丰尔达****点击查看公司 ****点击查看集团)公司**协议 ****点击查看集团)公司 2022年01月01日 ****点击查看7933.80
14 ****点击查看001001 **市丰尔达****点击查看公司 框架采购协议 中****点击查看集团有限公司**西车俩段 2023年06月09日 848190.00
1.3、中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号 标段编号 资格能力条件
1 ****点击查看001001 1.本次招标要求投标人应具有独立法人资格的制造商或代理商,持有有效的营业执照,具有与本招标项目相应的供货能力。 1.1 业绩要求 近3年(2022年1月1日至投标截止时间前一日,以合同签订日期为准)累计完成过合同金额不低于200万元的高碳铸钢丸销售业绩,投标人需附上供货合同、供货清单、材料销售发票及与发票一一对应的发票真伪查询截图****点击查看总局**增值税发票查验平台,网址:https://inv-veri.****点击查看.cn/index.html,投标人所提供发票查询截图应无涂抹,保证购买、销售双方信息清楚完整)。 1.2财务要求 近三年财务状况良好,没有被接管、冻结、破产状态。(近三年是指2021年度、2022年度、2023年度,****点击查看公司自成立年份算起)。 1.3产品要求 投标人须提供一份近两年内(2023年1月1日至投标截止时间前一日期间)所生产高碳铸钢丸的检测报告(报告内有五大元素以及硬度检测结果)。 1.4其他要求 一个制造商对同一品牌同一型号的材料,仅能委托一个代理商参加投标。若制造商参与投标,则授权代理商参与的投标无效,若代理商参与投标,须附制造商授权书。 2.本次招标不接受联合体投标。 3.本次招标不接受存在“投标人须知”第1.4.3、1.4.4项情形之一的投标人。 4.与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。 5.在“信用中国”网站(http://www.****点击查看.cn/)或中国执行信息公开网(http://zxgk.****点击查看.cn/)中被列入失信被执行人名单的投标人,不得参加投标。 6.在国家企业信用信息公示系统(http://www.****点击查看.cn/)中被列入严重违法失信企业名单,不得参加投标。
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 标段编号 单位名称 资格能力条件
1 ****点击查看001001 **大亚****点击查看公司 完全响应
2 ****点击查看001001 **市丰尔达****点击查看公司 完全响应
3 ****点击查看001001 ****点击查看 完全响应
三、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看公司 投标文件检测报告未提供五大元素检测结果
四、报价修正
无报价内容
五、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
六、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
七、所有投标人或供应商总得分情况
无此项内容
八、公示时间:2025年03月28日至2025年03月31日
九、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:****点击查看
代理机构:****点击查看
联系人:彭先生
联系电话:0371-****点击查看2513
2025年03月28日
评标监控相关信息公示
附件(1)
开标记录表 (4).pdf
下载预览