您好,欢迎来到资源回收招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
废旧物资
废金属
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
资源回收招标网
>
招标公告
>
合肥新桥机场航站区道路及配套项目废旧钢筋询价单
合肥新桥机场航站区道路及配套项目废旧钢筋询价单
合肥新桥机场航站区道路及配套项目废旧钢筋询价单
公告-招标公告
安徽
-
合肥
- 蜀山区
发布于 2026-09-05
处置单号: XJ-****
点击查看
0902-00015
发布时间: 2026-09-05 15:31:53
卖方: **新桥机场航站区道路及配套工程
标的分类: 废金属
数量: 12吨
所在地: **省**市**区**新桥机场台兰路与紫荆花路交叉口
保证金: 3000元
报价截止时间: 2026-09-08 10:00:00
标的描述
废旧钢筋,钢筋头,加工废料
标的附件
序号 文件名称 操作
1
废旧物资处理询价书.docx
下载
标的详情
附件(1)
废旧物资处理询价书.docx
下载
预览
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
废旧吨包袋采购公告(芜湖国风塑胶科技有限公司)
•
一批机械停车设备价值资产拍卖公告
•
铜化集团安纳达废旧包装袋出售(纳源材料)(二次)
•
金寨县梅山镇苏畈村沿苏路临时堆放的废弃碎石处置项目(二次)竞争性谈判公告
•
铜化集团纳源废旧包装袋出售(纳源材料)(二次)
•
安徽鲁控智造有限公司废旧新能源电池回收及综合利用项目碎石采购计划采购任务
•
百大集团皖AHB299车辆转让(五次)
•
黄山市台粤拍卖有限公司2026年09月02日资产处置拍卖公告
•
黄山市台粤拍卖有限公司2026年09月02日资产处置拍卖公告
•
黄山市台粤拍卖有限公司2026年09月02日资产处置拍卖公告