
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看废旧乳化油处置(第2次采购)成交候选人公示
(采购编号:JNC334-CG-****点击查看28697、SXMTZB2502F-289(F)/C)
公示开始时间:2025-05-09 19:00 公示结束时间:2025-05-12 19:00
本****点击查看废旧乳化油处置(第2次采购)(采购项目编号:JNC334-CG-****点击查看28697、SXMTZB2502F-289(F)/C),****点击查看小组评审,确定****点击查看废旧乳化油处置(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
****点击查看废旧乳化油处置(第2次采购):
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价(单价) | 服务完成期限 | 服务完成期限 |
1 | ****点击查看 | 3200元 | 转移期间,****点击查看公司的实际情况,又要按照国家的有关标准要求,保质保量的完成并且合规合法 | 合同签订后一年或废油处置数量达到50吨,有一项先到为止 |
2 | **臣功固体废物****点击查看公司 | 3440元 | 转移期间,****点击查看公司的实际情况,又要按照国家的有关标准要求,保质保量的完成并且合规合法 | 合同签订后一年或废油处置数量达到50吨,有一项先到为止 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | 高杰 | / |
2 | **臣功固体废物****点击查看公司 | 孙俊彪 | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | **臣功固体废物****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。
★1、****点击查看公司签订运输委托协议或自有运输车符合要求,运输车辆必须为新能源或者国六运输车辆,车辆提供行驶证,人员提供身份证、资格证及驾驶证(投标时提供);
★2、由于环保工作不定时检查较多,且暂存库容量有限,为保证此项工作正常高效开展,供应商需满足2小时内到矿,对危险废物按要求规范化进行转移工作。(提供承诺书,承诺内容需包含:按时间要求出具的运输路线规划方案、处置服务覆盖全天候作业能力,配备专用设备及防护措施,确保任何气候条件下(除不可抗力因素)均能履行时效承诺,加盖法定代表人签字及单位公章),如后续发现供应商提供虚假承诺,或者未按要求进行处置,****点击查看公司进入黑名单系统,因供应商虚假承诺造成的所有经济损失,由供应商承担,否则追究法律责任。
供应商提供的证明材料:长****点击查看公司递交的响应文件中所提供的运输车辆未能体现是新能源或者国六运输车辆且提供的标星项“承诺书”无法定代表人签字,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门:****点击查看集团****点击查看委员会
联系人:李女士
电话:0356-****点击查看985
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:**省**市**县慈林镇
联系人:刘美云
电话:187****点击查看0435
采购代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:王女士、张先生
电话:198****点击查看6424(项目经理)、191****点击查看7613(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)
部门电话:0351-****点击查看502
投诉电话:0351-****点击查看505
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)