金坛公开询价失败公告

金坛公开询价失败公告

发布于 2025-06-19
**公开询价失败公告
2025-06-19 08:48:00
公开询价失败公告

一、项目名称:****点击查看废旧机顶盒回收处理项目

二、公告发布时间:2025年5月29日

三、开标时间:2024年6月4日

四、流标事项、内容及原因:至项目询价结果公示截止时间,中选单位未签订相关项目合同,根据本项目询价失败的判定条件,本次公开询价失败。

五、联系事项

联系人:刘晓俊

联系电话:192****点击查看8052

特此公告

****点击查看

2025年6月16日

关键词