山西省交通物资供应有限公司2024年度大规模设备更新(第一批)集中采购中标候选人公示

山西省交通物资供应有限公司2024年度大规模设备更新(第一批)集中采购中标候选人公示

发布于 2024-11-01
山东****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉642人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1343条

立即监控

(招标编号:****点击查看)

公示开始时间:2024-11-01 18:00:00

公示结束时间:2024-11-04 18:00:00

****点击查看2024年度大规模设备更新(第一批****点击查看集团招采认证编号:JKJT-WLJT-2024-WC-HW-323591),****点击查看委员会评审,确定[001标段-014标段]中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

标段

排序

中标候选人

投标报价(元)

质量标准

交货期

001

1

****点击查看

****点击查看2600.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

002

1

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看000.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

003

1

**市易路美道路养护科技

有限公司

****点击查看800.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

004

1

****点击查看**公司

****点击查看000.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

005

1

****点击查看**公司

****点击查看3100.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

006

1

****点击查看**公司

****点击查看7110.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

007

1

****点击查看**公司

****点击查看2000.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

008

1

****点击查看公司

****点击查看8000.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

009

1

****点击查看**公司

****点击查看4000.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

010

1

****点击查看

****点击查看1600.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

011

1

****点击查看**公司

****点击查看4812.50

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

012

1

陕汽****点击查看公司

****点击查看5200.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

013

1

**徐****点击查看公司

****点击查看000.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

014

1

三一帕尔菲格特种车辆装备

有限公司

****点击查看000.00

合格,符合国家相关规范标准及招标人要求

按招标人采购计划执行

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标段

排序

中标候选人

响应情况

001

1

****点击查看

响应招标文件

002

1

****点击查看集团****点击查看公司

响应招标文件

003

1

**市易路美****点击查看公司

响应招标文件

004

1

****点击查看**公司

响应招标文件

005

1

****点击查看**公司

响应招标文件

006

1

****点击查看**公司

响应招标文件

007

1

****点击查看**公司

响应招标文件

008

1

****点击查看公司

响应招标文件

009

1

****点击查看**公司

响应招标文件

010

1

****点击查看

响应招标文件

011

1

****点击查看**公司

响应招标文件

012

1

陕汽****点击查看公司

响应招标文件

013

1

**徐****点击查看公司

响应招标文件

014

1

三一帕尔菲格****点击查看公司

响应招标文件

二、提出异议的渠道和方式

如有异议请在公示期内,通过电子招标投标综合交易平台,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予处理。

三、其他公示内容

标段

排序

中标候选人

项目负责人

姓名及相关证书

业绩

001

1

****点击查看

刘红林

职称:中级工程师

1.**县****点击查看公司清扫车采购

2.**事业部2024年快速清扫车采购项目

3.****点击查看**公司高速清扫车采购

4.**东岳恒源****点击查看公司扫路车采购

5.**通平****点击查看公司清扫车采购

6.**东岳恒源****点击查看公司清扫车采购

7.**东岳恒源****点击查看公司清扫车采购

002

1

****点击查看集团****点击查看公司

罗龙明

职称:高级工程师

1.**处2021年18吨高速洗扫车采购

2.****点击查看运输局高速洗扫车采购项目

3.****点击查看**公司洗扫车采购

4.石家****点击查看集团有限公司洗扫车采购

5.干线公路清扫保洁设备采购项目(二次)

6.重点区域洒水清扫车辆采购项目(第一标段)

7.**市****点击查看公司日常需求设备添置项目

8.台泥****点击查看公司洗扫车采购

9.****点击查看集团****点击查看公司清扫冲洗车采购

10.****点击查看政府环卫设备采购项目(一包)

003

1

**市易路美****点击查看公司

贾永力

职称:高级工程师

1.2023年**省高速公路****点击查看公司采购防撞缓冲车

2.****点击查看**公司防撞缓冲车采购项目

3.河**石****点击查看公司防撞车采购

4.防撞缓冲车采购项目

5.****点击查看集团有限公司防撞缓冲车采购项目

6.**市****点击查看公司防撞缓冲车采购项目

7.2024年防撞缓冲车采购项目

8.2022年**省高速公路****点击查看公司采购防撞缓冲车

9.**省高速公路****点击查看公司2021年防撞缓冲车采购

004

1

****点击查看**公司

周生保

职称:中级工程师

1.**信震****点击查看公司防撞缓冲车产品购销合同

2.**信震****点击查看公司防撞缓冲车产品购销合同

3.**福康防撞缓冲车产品购销合同

4.**福康防撞缓冲车产品购销合同

5.**禧龙防撞缓冲车产品购销合同

6.**禧龙防撞缓冲车产品购销合同

7.**鸿博防撞缓冲车产品购销合同

8.**恒诺****点击查看公司防撞缓冲车产品购销合同

005

1

****点击查看**公司

刘晓啼

职称:高级工程师

1.****点击查看公路局2021年养护设备购置项目包10

2.储备中心应急装备物资除雪设备购置项目YTSB1标段

3.甘****点击查看发展中心2023年公路养护专用设备采购项目

4.甘****点击查看发展中心2023年公路养护专用设备采购项目(除雪车)

5.****点击查看开发区除雪及除雪配套设备

6.垃圾车、垃圾容器、清雪车辆及设备采购

7.**至**高速公路大蒲柴河至烟筒山段、**至**高速公路烟筒山至**段、**至**高速公路桓仁(省界)至**段管理养护设备采购03标段

8.重型载货专项作业车

9.2024年公路应急抢通除雪设备采购(第一批)

006

1

****点击查看**公司

刘晓啼

职称:高级工程师

1.****点击查看公路局2021年养护设备购置项目包10

2.储备中心应急装备物资除雪设备购置项目YTSB1标段

3.甘****点击查看发展中心2023年公路养护专用设备采购项目

4.甘****点击查看发展中心2023年公路养护专用设备采购项目(除雪车)

5.****点击查看开发区除雪及除雪配套设备

6.垃圾车、垃圾容器、清雪车辆及设备采购

7.**至**高速公路大蒲柴河至烟筒山段、**至**高速公路烟筒山至长

春段、**至**高速公路桓仁(省界)至**段管理养护设备采购03标段

8.重型载货专项作业车

9.2024年公路应急抢通除雪设备采购(第一批)

007

1

****点击查看**公司

吴健

职称:高级工程师

1.综合除雪车采购项目

2.****点击查看集团专项作业车辆设备采购项目

3.2023年车辆设备采购-多功能除雪车

4.中铁建投****点击查看**公司运营期除雪设备采购

5.**至**高速公路大蒲柴河至烟筒山段、**至**高速公路烟筒山至**段、**至**高速公路桓仁(省界)至**段管理养护设备采购01标段

6.****点击查看集团****点击查看公司除雪设备采购项目

7.****点击查看**公司2022年除雪设备采购项目

8.****点击查看集团所需冬防除雪车辆及其机电设备采购(标段2:干式撒布机、高速滚刷车)

9.****点击查看**公司2022年除雪设备采购项目

10.京沪高速公路**至**段改扩建工程养护、清障设备采购项目JHK-SBCG-09标段

11.**大桥、泰高高速2023年除雪车采购项目

008

1

****点击查看公司

张沛添

职称:高级工程师

1.****点击查看集团2021年运营辅助车辆采购项目

2.****点击查看**公司清障车购置项目

3.**宁****点击查看公司清障车购置项目

4.江****点击查看管理中心2023年度清障车采购项目

5.**至**高速公路清障车采购项目

6.****点击查看集团****点击查看**公司**路清障车采购项目

7.**至**公路(**至****点击查看段)养护用车辆采购项目

8.**至**高速公路管养清障车采购项目

9.**泉厦****点击查看公司清障车采购项目

009

1

****点击查看**公司

赵平

职称:高级工程师

1.****点击查看**公司产品买卖合同

2.**鑫****点击查看公司产品买卖合同

3.**交投公路****点击查看公司产品买卖合同

4.**路****点击查看公司产品买卖合同

5.****点击查看**公司产品买卖合同

6.****点击查看**公司产品买卖合同

7.**市通达****点击查看公司产品买卖合同

8.****点击查看**公司产品买卖合同

9.**栋和****点击查看公司产品买卖合同

010

1

****点击查看

刘红林

职称:中级工程师

1.****点击查看公司****点击查看公司养护车采购

2.**高速****点击查看公司养护车采购

3.**东岳恒源****点击查看公司养护车采购

4.****点击查看集团有限公司养护车采购

5.****点击查看集团****点击查看公司养护车采购

6.**东岳恒源****点击查看公司养护车采购

7.**东岳恒源****点击查看公司养护车采购

011

1

****点击查看**公司

刘晓啼

职称:高级工程师

1.**高等级公路****点击查看公司****点击查看公司沥青路面再生修补车采购

2.**环路****点击查看公司设备采购

3.**市**区****点击查看公司沥青路面热再生修补车采购

4.漳龙高速养护车辆设备采购项目(合同包1)

5.****点击查看**公司垃圾车、垃圾容器、清雪车辆及设备采购

6.**省高速公路路面修补、护栏抢修等专用车辆集中采购项目

7.**环路****点击查看公司设备采购

8.**省鸿途****点击查看公司设备采购

9.****点击查看**公司2022年养护设备购置项目

012

1

陕汽****点击查看公司

李强

职称:中级工程师

1.**聚宏隆****点击查看公司工业品买卖合同

2.**兆鑫****点击查看公司工业品买卖合同

3.**弘盛昌****点击查看公司工业品买卖合同

4.**鑫****点击查看公司工业品买卖合同

5.**鸿阳****点击查看公司工业品买卖合同

6.**弘盛昌****点击查看公司工业品买卖合同

7.**弘盛昌****点击查看公司工业品买卖合同

013

1

**徐****点击查看公司

肖彦峰

职称:高级工程师

1.中****点击查看工程局****点击查看分局随车起重运输车采购合同

2.****点击查看**公司产品买卖合同

3.****点击查看**公司产品买卖合同

4.****点击查看**公司工矿产品购销合同

5.****点击查看**公司工矿产品购销合同

6.**丰安****点击查看公司产品买卖合同

7.中****点击查看工程局有限公司随车吊采购合同

8.**鑫永信****点击查看公司产品买卖合同

9.****点击查看公司2023年第五次物资公开招标采购

10.**油田创业****点击查看公司随车起重运输车买卖合同(设备类)

11.****点击查看**公司****点击查看公司随车起重运输车买卖合同

12.****点击查看**公司随车起重运输车采购合同

13.中国****点击查看公司随车起重机

14.****点击查看工程局****点击查看公司随车吊设备采购合同

014

1

三一帕尔菲格****点击查看公司

陈娟烈

职称:中级工程师

1.中国****点击查看分局****点击查看项目随车起重机采购项目

2.****点击查看公司随车起重运输车买卖合同

3.国网**随车起重运输车

4.中煤****点击查看公司随车起重运输车采购

5.**市移动排涝能力提升项目(一期第二批)重型货车随车吊设备采购项目

6.****点击查看管理局有限公司随车起重运输车采购

7.中国电建****点击查看公司****点击查看水库工程灌区**干支渠随车起重机采购项目

8.中国电**电十二局****点击查看电站C1标随车起重机采购项目

9.中国电****点击查看**事业部**市城市轨道交通15号线15101标施工总承包工程土建二工区项目经理部随车吊采购项目

10.中国电****点击查看**事业部深**际Ⅰ标土建六工区随车起重机采购项目

11.中国****点击查看公司随车起重机采购项目

12.中国电****点击查看事业部****点击查看电站项目经理部、****点击查看电站项目经理部随车起重运输车采购项目

13.中国电****点击查看**事业部**省**市环北部湾**水**配置工程施工B4标项目经理部随车吊采购项目

14.中国电**电十二局**抽水蓄能项目随车起重机采购项目

15.****点击查看一局第六分局**市府店镇****点击查看砂石项目部、**风电项目部随车吊采购项目

四、被否决投标的投标人名称及否决原因

标段

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

004

程力****点击查看公司

项目负责人未提供职称证

第三章评标办法“2.1.2第一信封资格评审标准”中的“人员要求”

006

****点击查看**公司

未提供项目负责人

第三章评标办法“2.1.2第一信封资格评审标准”中的“人员要求”

007

陕汽****点击查看公司

未提供备品备件库证明资料

第三章评标办法“2.1.3第一信封响应性评审标准”中的“投标设备及相关服务计划”

014

**人杰****点击查看公司

法定代表人身份证明书未加盖法定代表人电子签章或电子印章

第三章评标办法“2.1.1第一信封形式评审标准”中的“投标文件格式”

014

**太****点击查看公司

法定代表人身份证明书未加盖法定代表人电子签章或电子印章

第三章评标办法“2.1.1第一信封形式评审标准”中的“投标文件格式”

五、监督部门:

招标人监督部门:****点击查看集团****点击查看中心

联系地址:**省**市**大街1号

联 系 人:董先生

联系电话:0351-****点击查看958

六、联系方式:

招标人:****点击查看

联系地址:**省**市**区并州南路33号

联 系 人:李先生

联系电话:0351-****点击查看758

邮 编:030006

招标代理机构:****点击查看

联系地址:**省**市**大街1号

联 系 人:王女士

联系电话:0351-****点击查看969

邮 编:030031

附件(1)
附件_458986542_292820194.pdf
下载预览
关键词