您好,欢迎来到资源回收招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
废旧物资
废金属
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
资源回收招标网
>
招标公告
>
重庆报废物资处置
重庆报废物资处置
重庆报废物资处置
公告-招标公告
重庆
-
重庆
发布于 2026-09-04
****
点击查看
物资处置
取消关注
挂牌价 192,000 元
保证金 50,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-09-04 14:25:25
报名截止时间:2026-09-11 14:30:00
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
重庆公司1503件闲置设备处置
•
重庆报废物资处置
•
电脑、打印机、网络交换机、服务器等废旧资产处置资产处置公告
•
上海景诚拍卖有限公司2026年9月3日10时起至2026年9月4日10时止(延时除外)网络专场拍卖会公告(存放地重庆;报废笔记本、台式电脑、车载终端、投影仪等IT设备)
•
上海景诚拍卖有限公司2026年9月3日10时起至2026年9月4日10时止(延时除外)网络专场拍卖会公告(存放地重庆;报废笔记本、台式电脑、车载终端、投影仪等IT设备)
•
上海景诚拍卖有限公司2026年9月3日10时起至2026年9月4日10时止(延时除外)网络专场拍卖会公告(存放地重庆;报废笔记本、台式电脑、车载终端、投影仪等IT设备)
•
重庆市中源煤业集团笔山煤矿有限公司持有的报废电缆
•
重庆市中源煤业集团笔山煤矿有限公司持有的报废工字钢一批
•
重庆市中源煤业集团笔山煤矿有限公司持有的报废67台矿车及60对矿车轮对
•
重庆市中源煤业集团笔山煤矿有限公司持有的闲置空压机