台州湾新区水晶光电二期北侧规划道路中标候选人公示

台州湾新区水晶光电二期北侧规划道路中标候选人公示

浙江****公司
联系人联系人158个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉772人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2323条

立即监控

建设工程中标候选人公示单

****点击查看(招标人),**湾新区水晶光电二期北侧规划道路(招标项目),备案登记号:台建招备【2025】0042 ,****点击查看委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****点击查看

项目负责人

李思杰

中标价(元)

****点击查看055

工期

365日历天

证书名称

注册建造师

证书号

浙233****点击查看****点击查看13168

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

身份证号

330682****点击查看****点击查看0019

否决投标的情形

企业名称

否决投标原因

****点击查看公司

投标函的工期为“365”按招标文件第二章“投标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(5)商务标评审内容:③投标文件中投标函未按要求填写”,作否决投标处理。

公示时间:2025年9月3日 ~ 2025年9月8日

异议渠道和方式:台****点击查看公司,受理电话:0576-****点击查看7782;

投诉、举报受理部门:****点击查看建设局,受理电话:0576-****点击查看9556 ;

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025年9月3日


NEWS__/taizhou/15daccb8-28a2-4a11-8445-****点击查看433df7b2/ced82630-1c9f-4707-b39d-a0609bf1c51f/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf


附件(4)
附件_535225872_339397524.pdf
下载预览
附件_535225872_339397525.pdf
下载预览
附件_535225872_339397522.pdf
下载预览
附件_535225872_339397523.pdf
下载预览