广西佛子矿业有限公司废铁销售项目成交候选人公示

广西佛子矿业有限公司废铁销售项目成交候选人公示

梧州****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉809人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息779条

立即监控

****点击查看废铁销售项目成交候选人公示项目名称****点击查看废铁销售项目项目编号****点击查看销售人****点击查看项目单位****点击查看****点击查看中心竞价类别自行竞价竞价方式公开竞价竞价组织机构****点击查看招标办公室竞价范围废铁约100吨,具体以实际销售地磅数据为准。竞标时间2024年11月27日10时00****点击查看酒店11楼3号会议室公示开始时间2024年11月29日公示截止时间2024年12月4日预成交人****点击查看成交候选人情况第一成交候选人单位名称****点击查看成交单价2626元/吨成交数量约100吨,具体重量以实际销售地磅数据为准。第二成交候选人单位名称****点击查看**公司成交单价2580元/吨成交数量约100干吨,具体重量以实际销售地磅数据为准。被否决竞标的竞买人名称、否决原因及依据**市九****点击查看公司响应文件未按竞价文件要求提供竞价报价函,符合性审查未能通过。其他公示内容(如有)无公示媒介**招标网、**招标采购网等质疑和投诉若竞买人或其他利害关系人对项目评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期向销售人提出,销售人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若销售人拒不答复或认为销售人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若销售人对项目评审结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门**华锡****点击查看公司营销管理部投诉受理电话0771-****点击查看687销售人:****点击查看竞价组织机构:****点击查看招标办公室2024年11月29日
关键词