阜阳理工学院2025秋季学期新进教职工台式电脑及打印机采购项目成交结果公告

阜阳理工学院2025秋季学期新进教职工台式电脑及打印机采购项目成交结果公告

发布于 2025-08-29
安徽****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉832人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息189条

立即监控

****点击查看2025秋季学期新进教职工台式电脑及打印机采购项目

成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看2025秋季学期新进教职工台式电脑及打印机采购项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看**开发区**社区**路观筑里8栋2406

成交金额:259500.00元

供应商的评审报价:259500.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:台式电脑

品牌:宏碁

规格型号:Veriton E450

数量:74台

单价:3450元

五、评审专家名单

张照明、陈永伍、刘明辉

六、代理服务收费标准及金额

按招标文件要求收取;金额:3155.00元。

收取方式:以上费用不单独列出,中标人在投标报价时应综合考虑到报价让利中,中标人在中标通知书办理前,由其基本账****点击查看交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目中标服务费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经采购人同意并加盖公章后,相关费用转至中介服务机构账户。

交易中心设立的中介服务费专户信息:

账户名称:****点击查看交易中心中介服务费资金专户

账户账号:159****点击查看****点击查看019

开户银行:****点击查看分行

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查或初步评审的供应商及未通过的原因:

(1)**睿****点击查看公司

原因:打印机未提供节能产品认证证书。

(2)****点击查看**公司

原因:打印机节能产品认证证书过期。

(3)****点击查看**公司

原因:公司所投打印机原产地越南,属于进口产品,不符合招标文件要求。

(4)****点击查看公司

原因:贵公司未提供有效期内的节能产品认证证书。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区阜临路169号

联系方式:刘老师 0558-****点击查看020

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区三清路666****点击查看中心三楼6号厅

联系方式:周工、0558-****点击查看196(备用电话0558-****点击查看013)

3.项目联系方式

项目联系人:刘老师、周工;

电 话:0558-****点击查看020;0558-****点击查看196(备用电话0558-****点击查看013);

十、附件

主要标的承诺函



附件(2)
阜阳理工学院2025秋季学期新进教职工台式电脑及打印机采购项目成交结果公告.pdf
下载预览
主要标的承诺函.pdf
下载预览