桐庐县百江镇乐明村、苎坑村后珠畈耕地功能恢复项目(2024)

桐庐县百江镇乐明村、苎坑村后珠畈耕地功能恢复项目(2024)

发布于 2024-12-13
浙江****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉800人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息325条

立即监控

中标候选人公示

项目基本情况:

工程编号

****点击查看

工程名称

**县百江镇乐明村、苎坑村后珠畈耕地功能恢复项目(2024)

招标方式

公开招标

建设单位

****点击查看

代理机构

****点击查看

监管单位

****点击查看**局

监管电话

0571-****点击查看5850

公示时间

2024.****点击查看.13 10:20-2024.****点击查看.16 17:00

预算价(万元)

936.9419

中标候选单位:

排名

单位名称

下浮率

中标价格

中标工期

质量

标准

项目负责人及证书编号

1

****点击查看

——

798.2117万元

180日历天

按照招标文件要求

马爱旺

证书编号:浙233****点击查看****点击查看12571

中标候选业绩:

1、资格条件业绩

2、评分业绩

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料内容

在投标文件的位置

评标

结果

否决投标单位原因:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问

核实情况

1

****点击查看**公司

项目负责人二级建造师注册证书过期

项目负责人二级建造师注册证书过期

已核实

2

****点击查看公司

安全生产许可证过期

安全生产许可证过期

已核实

备注:自本中标公示发布之日起3日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。

中标候选人公示

项目基本情况:

工程编号

****点击查看

工程名称

**县百江镇乐明村、苎坑村后珠畈耕地功能恢复项目(2024)

招标方式

公开招标

建设单位

****点击查看

代理机构

****点击查看

监管单位

****点击查看**局

监管电话

0571-****点击查看5850

公示时间

2024.****点击查看.13 10:20-2024.****点击查看.16 17:00

预算价(万元)

936.9419

中标候选单位:

排名

单位名称

下浮率

中标价格

中标工期

质量

标准

项目负责人及证书编号

1

****点击查看

——

798.2117万元

180日历天

按照招标文件要求

马爱旺

证书编号:浙233****点击查看****点击查看12571

中标候选业绩:

1、资格条件业绩

2、评分业绩

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料内容

在投标文件的位置

评标

结果

否决投标单位原因:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问

核实情况

1

****点击查看**公司

项目负责人二级建造师注册证书过期

项目负责人二级建造师注册证书过期

已核实

2

****点击查看公司

安全生产许可证过期

安全生产许可证过期

已核实

备注:自本中标公示发布之日起3日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。

附件(1)
桐庐县百江镇乐明村、苎坑村后珠畈耕地功能恢复项目(2024)中标前公示.pdf
下载预览