连云港久洋环境科技有限公司2025年度一般工业固废(污泥)处置服务采购项目竞争性谈判项目

连云港久洋环境科技有限公司2025年度一般工业固废(污泥)处置服务采购项目竞争性谈判项目

招标详情

江苏方洋水务有限公司
联系人联系人91个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉853人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2888条

立即监控

****点击查看**公司2025年度一般工业固废(污泥)处置服务采购项目竞争性谈判项目

NO.:RFQ****点击查看17005

采购单位 采购类型 联系方式 采购类别 质量要求 报名截止时间 平台费(元) 投标保证金(元) 报价截止时间 控制价(元) 开票税率 工/货期(天) 交货地址 采购备注 付款方式 采购附件 成交供应商
****点击查看框架采购
方洋水务 051****点击查看79003/181****点击查看2712 宋工 183****点击查看9066服务类
执行标准,等级为合格,满足竞争性谈判文件要求2025-01-22 23:59
200.0020000.002025-01-23 09:30
****点击查看000.006%增值税专用发票
**市徐圩新区226****点击查看水厂内
本项目工期为合同签订之日起至2025年12月31日。
.甲乙双方每月结算一次,甲方按月支付上月处置服务费的95%,甲方付款前,乙方需开具符合税法税率的6%等额增值税专用发票,合同到期后,若乙方无任何违约情况,甲方支付合同期内处置总费用的5%。
共 1 份附件
供应商名称 资质 报价日期 报价品项 成交品项 成交金额
****点击查看公司 临时 2025-01-23 1 1 7,888,694.00
**海****点击查看公司 临时 2025-01-23 1 1 7,419,000.00
**县昌德****点击查看公司 临时 2025-01-23 1 1 7,507,456.00

****点击查看**公司2025年度一般工业固废(污泥)处置服务采购项目竞争性谈判项目结果公告

****点击查看**公司的****点击查看**公司2025年度一般工业固废(污泥)处置服务采购竞争性谈判项目已经完成,现将结果公告如下:

1、拟确定成交人情况

成交人名称:**海****点击查看公司、**县昌德****点击查看公司、****点击查看公司

成交价:7,419,000.00元、7,419,000.00元、7,888,694.00元

成交工期:合同签订之日起至2025年12月31日。

成交质量标准: 合格

成交项目负责人姓名﹒: 张海军、袁浩、刘奎

2、开标评标情况

序号

单位名称

报价(元)

备注

1

****点击查看公司

7,888,694.00

2

**海****点击查看公司

7,419,000.00

3

****点击查看**公司

8,504,540.00

4

**县昌德****点击查看公司

7,419,000.00

响应第一成交候选人成交价

5

/

/

3、废标情况

序号

单位名称

废标原因

1

**金****点击查看公司

未提供谈判保证金缴纳证明,不符合竞争性谈判文件7.谈判保证金

要求,作无效标处理。

2

**玖****点击查看公司

环评报告未盖章,不符合竞争性谈判文件3.2.1供应商资格要求,做无效标处理

3

****点击查看**公司

未提供发票,不符合竞争性谈判文件3.3供应商业绩要求,做无效标处理

本采购结果公示期自2025年1月24日起,至2025年1月26日止,响应人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人:杨工

联系电话:051****点击查看79003/181****点击查看2712

邮箱:****点击查看@163.com

采购人:****点击查看

日期:2025年1月24日

关键词