2024年下半学年报废资产处置项目(重新招标)中标结果公告(更正)

2024年下半学年报废资产处置项目(重新招标)中标结果公告(更正)

杭州****公司
联系人联系人105个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉879人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1526条

立即监控

2024年下半学年报废资产处置项目(重新招标)中标结果公告(更正)
上传时间:2024-11-07 09:55:23

****点击查看2024年下半学年报废资产处置项目(重新招标)中标结果公告(更正)

一.采购人名称:****点击查看

二.采购项目名称:****点击查看2024年下半学年报废资产处置项目(重新招标)

三.采购项目编号:****点击查看

四.采购组织类型:委托代理

五.采购方式:公开招标

六.采购公告发布日期:2024年10月12日

七.定标日期:2024年11月6日

八.中标/成交结果:

标项内容

中标候选人

投标报价(元)

备注

****点击查看2024年下半学年报废资产处置项目(重新招标)

****点击查看

843405


废标情况:****点击查看**公司,未按招标文件规定签字、盖章,做无效标处理;

****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司,工期不符合招标文件要求,未实质性响应招标文件,做无效标处理;

****点击查看**公司未按规定提交投标保证金,做无效标处理。

九.公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十.其它事项:

各参加本次采购活动的供应商认为该中标结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。

十一.联系方式

采购单位:****点击查看

联系人:杨老师 联系电话:0573-****点击查看1229

代理单位:****点击查看

联系人:张先生 联系电话:0573-****点击查看0515/180****点击查看0623

****点击查看

****点击查看

2024年11月7日


关键词