您好,欢迎来到资源回收招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
废旧物资
废金属
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
资源回收招标网
>
招标公告
>
委托处置-西渝高铁康渝段站房一标陕西段项目钢筋废残料处置1
委托处置-西渝高铁康渝段站房一标陕西段项目钢筋废残料处置1
委托处置-西渝高铁康渝段站房一标陕西段项目钢筋废残料处置1
公告-招标公告
陕西
-
安康
- 岚皋县
发布于 2026-09-02
委托处置-西渝高铁康渝段站房一标**段项目钢筋废残料处置1
取消关注
挂牌价 1,500 元/吨
保证金 1,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-09-02 19:48:04
报名截止时间:2026-09-09 16:00:00
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
公告
委托处置-西渝高铁康渝段站房一标陕西段项目钢筋废残料处置1
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
废旧物资竞价销售公告
•
中国银行西安咸宁路支行2025年盘点出提足折旧固定资产报废项目 公开竞价公告
•
【竞价公告】09月09日1000 废不锈钢 中钢集团西安重机有限公司
•
西安市公物拍卖行有限责任公司2026年9月4日报废下线出租车、旧机动车、报废物资拍卖公告
•
陕西长岭电子科技有限责任公司光伏支架报废设备处置
•
废旧电力设备一批拍卖公告
•
陕西盛源嘉拍拍卖有限公司神木市废旧办公设备一批拍卖公告
•
中铁十一局集团有限公司西康项目关于自卸汽车报废处置的竞价单
•
延安炼油厂2026年-2027年废石棉转运处置
•
长庆油田第二采油厂2026年马岭南等作业区报废井场地面设备设施拆除工程