苏州轨道交通运营有限公司非生产性报废物资及5、6、8、11号线普通废旧物资回收处理项目(2025-2028年)成交候选人公示

苏州轨道交通运营有限公司非生产性报废物资及5、6、8、11号线普通废旧物资回收处理项目(2025-2028年)成交候选人公示

苏州****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉786人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1825条

立即监控

****点击查看非生产性报废物资及5、6、8、11号线普通废旧物资回收处理项目(2025-2028年)

成交候选人公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目竞争性谈判文件的规定,****点击查看非生产性报废物资及5、6、8、11号线普通废旧物资回收处理项目(2025-2028年)(SZGY-2-2025-JT-03)的评审工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用“谈判小组将在响应内容的质量和服务均能满足采购文件实质性要求的供应商中,提出最高综合上浮率的供应商推荐为成交供应商”的评审办法,现将评审结果公示如下:

1、初步评审结果及原因

序号

单位名称

初步评审是否通过

不通过原因

1

****点击查看

/

2

**国仁****点击查看公司

/

3

**市星辉****点击查看公司

/

4

**重****点击查看公司

/

5

**泰旭达****点击查看公司

/

6

**英之裔****点击查看公司

谈判响应文件密封包中未见电子文件

7

****点击查看**公司

未提供符合资格条****点击查看事务所审计的财务审计报告

8

****点击查看**公司

未提供符合资格条****点击查看事务所审计的财务审计报告

2、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

3、最终报价及排名

序号

单位名称

最终报价(上浮率)

评标价(综合上浮率)

最终排名

类别1

类别2

1

****点击查看

2%

15%

9.80%

1

2

**国仁****点击查看公司

1%

14.9%

9.34%

2

3

**市星辉****点击查看公司

0

15%

9%

3

4

**重****点击查看公司

6%

6.5%

6.30%

4

5

**泰旭达****点击查看公司

4.88%

4.88%

4.88%

5

4、成交候选人情况

第一名

第二名

第三名

成交候选人名称

****点击查看

**国仁****点击查看公司

**市星辉****点击查看公司

最终报价

(上浮率)

类别1

2%

1%

0

类别2

15%

14.9%

15%

5、拟确定成交人:****点击查看

6、备注:本公示期:自公示发布之日起一个工作日。响应供应商或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向采购人提出。公示期满对评审结果没有异议的,采购人将发布成交公告并签发成交通知书。

采购人:****点击查看

关键词